Организация

ООО Лесная Инновационная Компания

Нет отзывов
Пестово
Сферы деятельности

Лесная промышленность, деревообработка

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО Лесная Инновационная Компания

Лесная Инновационная Компания (ЛИК) – российская компания, осуществляющая высокотехнологичную заготовку и обработку древесины, предлагает широкий спектр пиломатериалов самого высокого качества на основе передовых финских технологий и европейских стандартов.

Производственные мощности компании расположены в городе Пестово (Новгородская область) в непосредственной близости от Тверской, Ярославской, Вологодской и Ленинградской областей. Удобное географическое расположение позволяет эффективно использовать ресурсы соседних регионов для увеличения лесозаготовки и создания благоприятных условий для развития отрасли.

Обрезной пиломатериал неизменно высокого качества является идеальным выбором для домостроительства, строительства домов из бруса, деревянных коттеджей, для строительстве бани и сруба. Предлагаем оптовые и мелкооптовые поставки на постоянной основе, узнать индивидуальные условия можно отправив запросили позвонив по телефону в контактах.

ЛИК является одним из крупнейших арендаторов леса Новгородской области. Расчетная лесосека 160 000 куб. метров, расширение до 500 000 куб. метров.

Долгосрочная стратегия развития компании предусматривает проведение цикла мероприятий, направленных на реновацию и оздоровлению леса. Мы понимаем, что говоря о современном конкурентоспособном производстве сегодня необходимо, прежде всего, говорить об экологии производственного цикла и актуальных природоохранных мерах. Основой роста качества продукции должен служить здоровый и ухоженный лес, которым мы сможем гордиться вместе.

http://www.youtube.com/watch?v=vLU6UoyBOxE

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.